!!! ПРОДАНО !!! : Красивая 6-спальная вилла в Эль-Росарио
Спален: 6, Ванных комнат: 4
Площадь: 429м2, Земля: 1300м2
Испания Коста дель Соль Марбелья
Красивая 6-спальная вилла в Эль-Росарио, восток Марбельи.
Особенности: участок 1300m2, площадь 429m2 + терраса, гостиная/ столовая с камином, отдельный салон и тв комната, зимний сад, полностью оборудованная кухня с местом для завтраков, 6 спален, 4 ванные комнаты, полы с подогревом и система кондиционирования, мраморные полы, бассейн с подогревом (с соленой водой), джакузи.
Выходит на южную сторону, конфиденциальность, замечательный вид на море, рядом со всеми удобствами, удобный подъезд, отличное качество, построена в 2006 году.
Общая Площадь m2:════ 429═══
Жил.площадь m2: 364═══
Терраса m2:════════ 150═══
| Пляж | 1200 м |
|---|---|
| Магазины, рестораны | 400 м |
| Аэропорт | 40 км |
Вид из окна: Бассейн; Город; Горы; Панорамный; Тропический сад
Дизайн и интерьер: Джакузи; Душевая кабина; Оборудованная кухня; Сауна; Спутниковое ТВ; Телефон
Планировка и отделка: Гардеробная комната; Камин; Кладовая; Кондиционер тепло/холод; Мраморные полы; Подогрев полов; Ремонт; Спортивный зал; Стеклопакеты
Территория: Автоматические ворота; Бассейн; Гараж; Парковка; Сигнализация; Ухоженный тропический сад
Окружение: Развитая инфрастуктура

