НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 497-9944

!!! ПРОДАНО !!! : Шестикомнатный пентхаус на первой пляжной линии в Puerto Banus, Марбелья,с многочисленными развлечениями, магазинами, супермаркетами, в 35 минутах езды от международного аэропорта Малага.

Вся наша новая недвижимость Торревьехи теперь на MDomus.com

Шестикомнатный пентхаус на первой пляжной линии в Puerto Banus, Марбелья,с многочисленными развлечениями, магазинами, супермаркетами, в 35 минутах езды от международного аэропорта Малага.

Расчет ипотеки
Ref. N: IVR-3693

Спален: 6, Ванных комнат: 6
Площадь: 415м2
!!! Первая линия

Испания Коста дель Соль Марбелья

Благодаря использованию высококачественных продуктов, этот пентхаус доведен до очень высоких стандартов.

На террасе зона барбекю, которая была разработана в дополнение к захватывающему виду на Средиземное море, который открывается с террасы.

Хорошо продуманная просторная гостиная с террасой, полностью оборудованная кухня.

Два частных бассейна - и это только начало, так как этот престижный комплекс также может похвастаться обширным и хорошо оборудованным центром для проведения досуга, содержащим тренажерный зал, сауну, турецкую баню и бар на пляже.

Площадь террасы, кв.м.: 184

Пляж 20 м
Магазины, рестораны 200 м
Аэропорт 30 км

Вид из окна: Бассейн; Море; Тропический сад

Дизайн и интерьер: Душевая кабина; Оборудованная кухня; Сауна; Турецкая баня

Планировка и отделка: Кондиционер тепло/холод; Мраморные полы; Прачечная; Ремонт; Спортивный зал; Стеклопакеты

Территория: Барбекю зона; Бассейн; Гараж; Лифт; Охрана 24 часа; Парковка; Теннисный корт; Ухоженный тропический сад

Окружение: Морской клуб; Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG