!!! ПРОДАНО !!! : Дом-адосадо с видом на море и качественным ремонтом
Спален: 3, Ванных комнат: 3
Площадь: 220м2, Земля: 305м2
Испания Коста дель Соль Марбелья
2-х этажный адосадо с видом на море с большими террасами.
В доме большой зал с камином, соединенный с уютной столовой с выходом на террасу ,откуда открывается вид на море.
Большая кухня оборудованная техникой, Мастер-спальня имеет гардеробную комнату. Дом очень уютный и с качественным ремонтом, мраморные полы с подогревом, деревянные двери и окна , центральное кондиционирование, уютная, стильная обстановка.
Ухоженный сад с лестницей выложенной из натурального камня, гараж.
ДОМ расположен в LOS-MONTEROS в закрытой урбанизации с круглосуточной охраной, на территории несколько больших бассейнов.
Зона LOS-MONTEROS имеет множество преимуществ: близкое расположение к центру MARBELLA, 3 минуты езды от моря, в близкой доступности от магазинов, английский колледж, гольф-поля, госпиталь, рестораны, 5 мин. езды от PUERTO BANUS.
| Пляж | 1500 м |
|---|---|
| Магазины, рестораны | 300 м |
| Аэропорт | 45 км |
Вид из окна: Море
Дизайн и интерьер: Встроенные шкафы; Душевая кабина; Мебель; Оборудованная кухня; Спутниковое ТВ
Планировка и отделка: Камин; Кондиционер тепло/холод; Моторизованные жалюзи; Мраморные полы; Подогрев полов; Ремонт; Стеклопакеты
Территория: Бассейн; Гараж; Охрана 24 часа; Сигнализация; Ухоженный тропический сад
Окружение: Морской клуб; Поле для гольфа; Развитая инфрастуктура

