НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 669-0044

Продажа : Красивая вилла с потрясающим панорамным видом на горы и море в La Cerquilla, Nueva Andalucia

Вся наша новая Недвижимость в Торревьехе теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 8 995 000
Ref. N: IVR-MAR-0163

Спален: 6, Ванных комнат: 6
Площадь: 946м2, Земля: 2778м2

Испания Коста дель Соль Марбелья

Изысканная резиденция с восхитительными панорамными видами на долину и море - недавно отремонтированная - расположена в престижном районе Ла Черкилья, Новая Андалусия.

Одна из самых больших и впечатляющих домов в Ла Серкилья.

Величественный входной двор с местом для нескольких автомобилей ведет к просторному входу с потолком двойной высоты и видом на море. Просторная гостиная, ведущая к столовой, большая кухня открытого плана с прилегающей комнатой с телевизором / семейной комнатой.

Также на этом уровне есть 3 спальни с двуспальными кроватями с ванными комнатами и частными гардеробными.

На верхнем этаже расположены еще три спальни с ванными комнатами и гардеробными. Одна гостевая спальня выходит на море с частной террасой, а другая - на сад. В большой главной спальне есть собственная терраса с видом на море, две гардеробные и роскошно обставленная ванная комната с видом на море.

Нижний этаж предлагает востребованные удобства, которые редко можно найти в этом месте. Полноразмерный крытый бассейн с естественным освещением и вентиляцией, прилегающая зона отдыха, красивая сауна и душевая, а также обширный профессионально оборудованный тренажерный зал.

На этом уровне также есть оборудованный винный погреб, домашний кинотеатр, прачечная и гараж на 3 машины, к которым ведет отдельный отдельный вход.

Пляж 3000 м
Магазины, рестораны 1200 м
Аэропорт 70 км

Вид из окна: Бассейн; Город; Горы; Море; Окрестности; Панорамный; Тропический сад; Урбанизация

Дизайн и интерьер: Ванная с гидромассажем; Встроенные шкафы; Джакузи; Душевая кабина; Интернет; Оборудованная кухня; Сауна; Сейф; Спутниковое ТВ; Телефон

Планировка и отделка: Акустическая изоляция; Библиотека; Бильярдная; Винный погреб; Гардеробная комната; Камин; Кинозал; Кладовая; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Крытый бассейн; Моторизованные жалюзи; Мраморные полы; Отопление; Подогрев полов; Прачечная; Ремонт; Система 'Умный Дом'; Стеклопакеты

Территория: Автоматические ворота; Апартамент для гостей; Апартамент для прислуги; Барбекю зона; Бассейн; Гараж; Домофон; Закрытая территория; Охрана 24 часа; Парковка; Подсветка бассейна; Подсветка дома; Подсветка сада; Сигнализация; Система автополива; Ухоженный тропический сад

Окружение: Поле для гольфа; Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG