НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 669-0044

Продажа : Новая вилла в современном стиле в урбанизации Sierra Blanca Marbella

Вся наша новая Недвижимость в Торревьехе теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 8 995 000
Ref. N: IVR-ENG-02B1

Спален: 7, Ванных комнат: 6
Площадь: 976м2, Земля: 2300м2

Испания Коста дель Соль Марбелья

Недавно построенная современная вилла в престижном районе Сьерра-Бланка.

Вилла Los Ángeles - это вилла с идеальным дизайном в Марбелье, расположенная в самом престижном жилом районе Коста-дель-Соль, Сьерра-Бланка.

Этот современный дом переопределяет истинную роскошь в Марбелье, предлагая исключительный дизайн в прекрасном месте. Вилла Los Ángeles расположена на приподнятом угловом участке, где царит уединение и открывается потрясающий вид на Средиземное море.

Вилла была построена с философией совершенства. Великолепно расположена на большом участке с ухоженными тропическими садами и большим бассейном, построена из высококачественных материалов и с большим вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальный комфорт и самые современные интерьеры.

Четырехэтажный дом лифтом был тщательно спроектирован так, чтобы обеспечить идеальное распределение пространства и света.

В гостиной высокие потолки, спальни с двуспальными кроватями с окнами от пола до потолка, современная кухня с новейшей техникой и ультрасовременный спа-центр с сауной, хаммамом и дополнительным пространством для развлечений.

Пляж 3000 м
Магазины, рестораны 1400 м
Аэропорт 70 км

Вид из окна: Бассейн; Город; Горы; Море; Окрестности; Панорамный; Тропический сад; Урбанизация

Дизайн и интерьер: Ванная с гидромассажем; Встроенные шкафы; Джакузи; Душевая кабина; Интернет; Оборудованная кухня; Сауна; Сейф; Спутниковое ТВ; Телефон

Планировка и отделка: Бильярдная; Винный погреб; Гардеробная комната; Кинозал; Кладовая; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Крытый бассейн; Моторизованные жалюзи; Мраморные полы; Отопление; Подвал; Подогрев полов; Прачечная; Ремонт; Система 'Умный Дом'; Стеклопакеты

Территория: Автоматические ворота; Апартамент для гостей; Барбекю зона; Бассейн; Гараж; Домофон; Закрытая территория; Охрана 24 часа; Парковка; Подсветка бассейна; Подсветка дома; Подсветка сада; Сигнализация; Система автополива; Ухоженный тропический сад

Окружение: Морской клуб; Поле для гольфа; Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG