НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 669-0044

Продажа : Современная вилла с видом на море в Марбелье в Cascada de Camojan

Вся наша новая Недвижимость в Торревьехе теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 14 600 000
Ref. N: IVR-ENG-02KX

Спален: 9, Ванных комнат: 8
Площадь: 1100м2, Земля: 5300м2

Испания Коста дель Соль Марбелья

Жемчужина архитектуры в Cascada de Camojan.

Serenity - это современная современная вилла у подножия красивой горы Ла Конч, расположенная в одном из самых эксклюзивных и безопасных закрытых поселков в Марбелье.

Каскада-де-Камохан, названный в честь знаменитых водопадов.

Дом предлагает своему новому владельцу редкое сочетание тишины, спокойствия и ободрения. Вилла была спроектирована и построена так, чтобы понравиться всем: безупречные и обширные сады на участке площадью 5000 м2 + четыре этажа тщательно спроектированных роскошных комнат.

Когда вы войдете, вы сразу же будете поражены естественной симметрией пространства, которое разворачивается перед вами. В просторной прихожей есть большое окно, которое поднимается во всю высоту помещения. Гостиная предлагает безграничное разнообразие возможностей, так как прекрасно сочетается с большой южной террасой.

Слева от вас находится роскошная, но практичная кухня, в которой есть все, что только может пожелать шеф-повар. Современное здание предлагает в общей сложности имеет 8 спален с ванными комнатами на 3 этажах, все соединенные лифтом.

Нижний уровень предлагает роскошные удобства, такие как полностью оборудованный тренажерный зал, сауна, крытый бассейн и кинозал. Профессионально оборудованный бар - еще одна отличительная черта этого невероятного дома.

К другим удобствам можно подняться на панорамном лифте, который доставит вас с нижнего уровня на террасу на крыше, откуда открывается фантастический панорамный вид на море.

На уровне сада вы можете искупаться в огромном открытом бассейне, откуда открывается вид на огромный сад.

Терраса на крыше - это отдельный мир: зона отдыха, джакузи размером с бассейн, профессиональное барбекю, обеденная зона на открытом воздухе и кинотеатр под открытым небом.

Пляж 3500 м
Магазины, рестораны 1200 м
Аэропорт 70 км

Вид из окна: Бассейн; Город; Горы; Море; Озеро; Окрестности; Панорамный; Тропический сад; Урбанизация

Дизайн и интерьер: Ванная с гидромассажем; Встроенные шкафы; Джакузи; Душевая кабина; Интернет; Оборудованная кухня; Сауна; Сейф; Спутниковое ТВ

Планировка и отделка: Библиотека; Винный погреб; Гардеробная комната; Кинозал; Кладовая; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Крытый бассейн; Моторизованные жалюзи; Мраморные полы; Отопление; Подогрев полов; Прачечная; Ремонт; Система 'Умный Дом'

Территория: Автоматические ворота; Апартамент для гостей; Барбекю зона; Бассейн; Гараж; Домофон; Закрытая территория; Лифт; Охрана 24 часа; Парковка; Подсветка бассейна; Подсветка дома; Подсветка сада; Сигнализация; Система автополива; Ухоженный тропический сад

Окружение: Морской клуб; Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG