НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
+34 965 993 278
+34 951 247 008
+7 495 669-0044

Продажа : Потрясающая в Марбелье вилла на 1 линии пляжа Золотой мили

Вся наша новая Недвижимость в Торревьехе теперь на MDomus.com


Расчет ипотеки
€ 14 850 000
Ref. N: IVR-ENG-X025

Спален: 9, Ванных комнат: 7
Площадь: 976м2, Земля: 1920м2
!!! Первая линия

Испания Коста дель Соль Марбелья

Впечатляющий дом на берегу моря на 1 линии пляжа, один из немногих современных домов на Золотой Миле, недалеко от Пуэрто Бануса.

Расположение рядом с эксклюзивным комплексом Oasis de Banús, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой пристани для яхт Пуэрто Банус, делает это место более удобным для роскошной жизни.

Современный особняк сочетает в себе лучшее из современной архитектуры с новейшими технологиями. Прибл. Площадь виллы составляет 1 000 м2, которые распределены между 3 уровнями, с 7 спальнями и 9 ванными комнатами, с гостиной / столовой и американской кухней, с 2 спальнями с ванными комнатами и туалетом на первом этаже. На 2 этаже находится просторная главная спальня с гардеробной, а также 3 спальни с ванными комнатами.

Цокольный этаж состоит из прачечной, машинного зала, бара, кинозала, сауны, тренажерного зала и гостевой спальни с ванной комнатой, которую можно использовать для обслуживающего персонала.

Центральным элементом ухоженного сада является огромный бассейн площадью 80 м2 с бассейном с подогревом.

Самыми выдающимися качествами виллы являются полы с подогревом, центральное кондиционирование (тепло / холод), окна с двойным остеклением, алюминиевые ставни в спальнях.

Пляж 20 м
Магазины, рестораны 500 м
Аэропорт 70 км

Вид из окна: Бассейн; Горы; Море; Озеро; Окрестности; Панорамный; Тропический сад; Урбанизация

Дизайн и интерьер: Ванная с гидромассажем; Встроенные шкафы; Джакузи; Душевая кабина; Интернет; Оборудованная кухня; Сауна; Сейф; Спутниковое ТВ; Телефон

Планировка и отделка: Винный погреб; Гардеробная комната; Камин; Кладовая; Комната для релаксации; Кондиционер тепло/холод; Моторизованные жалюзи; Мраморные полы; Отопление; Паркет; Прачечная; Ремонт; Спортивный зал; Стеклопакеты

Территория: Автоматические ворота; Апартамент для гостей; Барбекю зона; Бассейн; Гараж; Домофон; Закрытая территория; Охрана 24 часа; Подсветка бассейна; Подсветка дома; Подсветка сада; Сад; Система автополива; Ухоженный тропический сад

Окружение: Морской клуб; Развитая инфрастуктура

Напишите нам:

Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности Dilani BG